Kishi Renzan - O-tanzaku. Zwei Fledermäuse. Tusche auf Papier. Sign.: Renzan Gantoku. Siegel: Gantoku. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1

Lot 196 Dα

Kishi Renzan - O-tanzaku. Zwei Fledermäuse. Tusche auf Papier. Sign.: Renzan Gantoku. Siegel: Gantoku. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auktion 1157 - Übersicht Köln
27.06.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 200 € - 400 €
Ergebnis: 250 € (inkl. Aufgeld)

Kishi Renzan

O-tanzaku. Zwei Fledermäuse. Tusche auf Papier. Sign.: Renzan Gantoku. Siegel: Gantoku. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

41 x 14 cm