Han Snel . 1959 - Weiblicher Rücken-Halbakt. Öl auf Leinwand. Sign.: Han Snel und datiert: Bali '59. Originaler Holzrahmen. - image-1

Lot 36d Dα

Han Snel . 1959 - Weiblicher Rücken-Halbakt. Öl auf Leinwand. Sign.: Han Snel und datiert: Bali '59. Originaler Holzrahmen.

Auktion 1157 - Übersicht Köln
27.06.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 14.375 € (inkl. Aufgeld)

Weiblicher Rücken-Halbakt. Öl auf Leinwand. Sign.: Han Snel und datiert: Bali '59. Originaler Holzrahmen.

60 x 59 cm

Provenienz

Privatsammlung, Köln, erworben in den1960er/70er-Jahren im Künstlerdorf Ubud, Bali, Indonesien