Pieter de Neyn - Flusslandschaft mit Ruderboot - image-1

Lot 2031 Dα

Pieter de Neyn - Flusslandschaft mit Ruderboot

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 10.000 € (inkl. Aufgeld)

Pieter de Neyn

Flusslandschaft mit Ruderboot

Öl auf Holz. 26 x 41 cm.

Provenienz

Deutsche Sammlung.