Heinrich Wilhelm (Hendrik Willem) Schweickhardt - Schlafende Hirtenkinder an einem Zaun - image-1

Lot 2213 Dα

Heinrich Wilhelm (Hendrik Willem) Schweickhardt - Schlafende Hirtenkinder an einem Zaun

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 5.250 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Wilhelm (Hendrik Willem) Schweickhardt

Schlafende Hirtenkinder an einem Zaun

Öl auf Holz. 36 x 61 cm.

Provenienz

Lempertz, Köln, 29.9.2012, Lot 64.