Leonard Freed - X-Mas Party, New York City - image-1

Lot 1016 N

Leonard Freed - X-Mas Party, New York City

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.750 € (inkl. Aufgeld)

Leonard Freed

X-Mas Party, New York City
1966

Posthumer Pigment-Print. 28,8 x 42,8 cm (32,8 x 48,2 cm). Rückseitig von Brigitte Freed mit Tinte signiert, datiert, betitelt, nummeriert und beziffert sowie mit Copyright- und 'Modern Print'-Stempel. Exemplar 5/5.