Wim Wenders - The Old Drive-In Theatre, Coober Pedy, Australien - image-1

Lot 1048 D

Wim Wenders - The Old Drive-In Theatre, Coober Pedy, Australien

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.000 € (inkl. Aufgeld)

Wim Wenders

The Old Drive-In Theatre, Coober Pedy, Australien
1988

C-Print unter Plexiglas (Diasec). 58 x 180 cm (102 x 220 cm). Auf der Rahmenrückwand mit Künstleretikett, dort mit Filzstift signiert sowie maschinenschriftliche Werkangaben. Exemplar 4/12. - Gerahmt.