Andy Warhol - Rose

Andy Warhol - Rose - image-1
Andy Warhol - Rose - image-1

Andy Warhol

Rose
Um 1982

Graphit auf Karton. Ca. 81 x 60 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit dem Stempel "THE ESTATE OF ANDY WARHOL" und dem Stempel der Andy Warhol Foundation, New York, sowie mit einer Archivnummer. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Estate of Andy Warhol, New York

Lot 152 N

Schätzpreis:
28.000 € - 30.000 €

Ergebnis: u. V.
25.000 €