Bernd Koberling - Ohne Titel (Flusslauf II) - image-1

Lot 614 D

Bernd Koberling - Ohne Titel (Flusslauf II)

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.625 € (inkl. Aufgeld)

Bernd Koberling

Ohne Titel (Flusslauf II)
Um 1968

Überspannung: Kunstharz auf Nessel unter Plastikfolie. 160 x 130 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. - Mit geringfügigen Altersspuren.