Zhao Xiaojia - Liebespaar vor Industriekulisse. Öl auf Leinwand. Sign.: Zhao Xiaojia. - image-1

Lot 244 Dα

Zhao Xiaojia - Liebespaar vor Industriekulisse. Öl auf Leinwand. Sign.: Zhao Xiaojia.

Auktion 1166 - Übersicht Köln
15.12.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.750 € (inkl. Aufgeld)

Liebespaar vor Industriekulisse. Öl auf Leinwand. Sign.: Zhao Xiaojia.

150 x 151 cm

趙曉佳 大工廠春宮圖 布面油畫
來源:德國下​薩克森​州私人收藏

Provenienz

Privatsammlung, Niedersachsen