Italo-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Verkündigung an Maria - image-1

Lot 2025 Dα

Italo-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Verkündigung an Maria

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Italo-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Verkündigung an Maria

Öl auf Holz. 25 x 35 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.