Lilian Bassman - Barbara Mullen, New York, Harper's Bazaar - image-1

Lot 693 N

Lilian Bassman - Barbara Mullen, New York, Harper's Bazaar

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.375 € (inkl. Aufgeld)

Lilian Bassman

Barbara Mullen, New York, Harper's Bazaar
1949

Späterer Gelatinesilberabzug. 47,6 x 36 cm (50,1 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und beschriftet. Exemplar A.P. neben einer Auflage von 25 Exemplaren. - Leichte Gebrauchsspuren..