Jean Michel Atlan - Komposition - image-1

Lot 273 R

Jean Michel Atlan - Komposition

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 25.000 € (inkl. Aufgeld)

Jean Michel Atlan

Komposition
1957

Öl auf Leinwand 33 x 41 cm Gerahmt. In der Darstellung unten rechts schwarz signiert 'Atlan'.

Polieri 410

Provenienz

Privatsammlung, Paris