Bernard Piffaretti - Ohne Titel - image-1

Lot 373 D

Bernard Piffaretti - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Piffaretti

1991

Acryl auf Leinwand. 55 x 42 cm. Unter Plexiglashaube. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Piffaretti 1991' sowie mit Richtungsangabe. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Rodolphe Janssen, Brüssel; Privatsammlung, Belgien