Markus Lüpertz - Die drei Grazien - image-1

Lot 439 D

Markus Lüpertz - Die drei Grazien

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 6.250 € (inkl. Aufgeld)

Markus Lüpertz

Die drei Grazien
UM 2018

Kaltnadelradierung und Holzschnitt auf Karton, aquarelliert. 69,5 x 94,3 cm. Monogrammiert 'Ml' (ligiert) und beschriftet. Exemplar e.a. Künstlerexemplar außerhalb einer unbekannten Auflage. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.