Antoine Carte - Bouquet de fleurs

Antoine Carte - Bouquet de fleurs - image-1
Antoine Carte - Bouquet de fleurs - image-2
Antoine Carte - Bouquet de fleurs - image-1Antoine Carte - Bouquet de fleurs - image-2

Antoine Carte

Bouquet de fleurs

Öl auf Leinwand, doubliert. 80 x 74,7 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: 'Anto-Carte'.
In gutem Zustand.

Mons 1995 (Musée des Beaux-Arts), Anto Carte - Rétrospective, Kat. Nr. 80 mit Abb.

Lot 261 Dα

Schätzpreis:
40.000 € - 45.000 €

55.000 €