Wohl Tabernakel-Tür aus der Kirche Notre Dame de Hanswijck in Mecheln

Wohl Tabernakel-Tür aus der Kirche Notre Dame de Hanswijck in Mecheln - image-1

Öl auf Leinwand (doubliert). 70 x 50 cm.

Provenienz

Aus dem Kloster Berlaymont in Brüssel.

Lot 32 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

6.250 €