Gliedercollier "Briefklammern" - image-1

Lot 136 Dα

Gliedercollier "Briefklammern"

Auktion 1183 - Übersicht Köln
18.11.2021, 15:00 - Schmuck
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.250 € (inkl. Aufgeld)

Viersträngiges Halsband aus länglichen Goldösen mit Karabinerverschluss. Gestempelt: Feingehalt 750, "Sous", datiert 1993. L 41 cm. Gewicht 70,38 g.
Albert Sous, Aachen 1993.