Anbetung der Hl. Drei Könige - image-1

Lot 785 Dα

Anbetung der Hl. Drei Könige

Auktion 1184 - Übersicht Köln
19.11.2021, 11:00 - Kunstgewerbe
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €

Anbetung der Hl. Drei Könige

Öl hinter Glas, vergoldeter Holzrahmen. Rahmen H 38, B 38 cm.
Neapel, Werkstatt Luca Giordano, zugeschrieben, Ende 17./ Anfang 18. Jh.