David Vinckboons - Landschaft

David Vinckboons - Landschaft - image-1

David Vinckboons

Landschaft

Öl auf Holz. 47,5 x 76 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1527 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.125 €