Adriaen van Utrecht, Umkreis - Wildbret, Artischocken, Spargel, Kürbis, Wassermelone, Trauben, Pfirsiche und eine mit Himbeeren gefüllte Schale auf einer Tischplatte - image-1

Lot 1534 Dα

Adriaen van Utrecht, Umkreis - Wildbret, Artischocken, Spargel, Kürbis, Wassermelone, Trauben, Pfirsiche und eine mit Himbeeren gefüllte Schale auf einer Tischplatte

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Adriaen van Utrecht, Umkreis

Wildbret, Artischocken, Spargel, Kürbis, Wassermelone, Trauben, Pfirsiche und eine mit Himbeeren gefüllte Schale auf einer Tischplatte

Öl auf Leinwand (doubliert). 99,5 x 127 cm.