Charles (Karel) Beschey - Dörfliche Landschaft mit Reisenden und feiernden Bauern - image-1

Lot 1592 Dα

Charles (Karel) Beschey - Dörfliche Landschaft mit Reisenden und feiernden Bauern

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 22.500 € (inkl. Aufgeld)

Charles (Karel) Beschey

Dörfliche Landschaft mit Reisenden und feiernden Bauern

Öl auf Holz. 29 x 37,5 cm.
Signiert unten Mitte: C. Bescheij.

Auf der Holztafel verso alter Siegelstempel mit Wappen.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.