Französischer Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis einer Dame - image-1

Lot 1607 Dα

Französischer Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis einer Dame

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.625 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 16. Jahrhunderts

Bildnis einer Dame

Kreide in Schwarz und Braun. 22 x 15,8 cm.
Unter Glas gerahmt.