Nicolaus Juvenel d. Ä., zugeschrieben - Studie für einen Adler - image-1

Lot 1611 Dα

Nicolaus Juvenel d. Ä., zugeschrieben - Studie für einen Adler

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.375 € (inkl. Aufgeld)

Nicolaus Juvenel d. Ä., zugeschrieben

Studie für einen Adler

Feder in Braun. 13,5 x 17,7 cm.
Oben rechts bezeichnet: RENOV [...] / UT. AQUI / IUVEN.