Johann Fischbach - Hase - image-1

Lot 1615 Dα

Johann Fischbach - Hase

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 2.000 € (inkl. Aufgeld)

Johann Fischbach

Hase

Aquarell über Bleistift auf Papier. 21,3 x 17,5 cm.
Signiert unten rechts: J. Fischbach.