Domenico Quaglio d. J. - Ansicht einer Burg - image-1

Lot 1665 Dα

Domenico Quaglio d. J. - Ansicht einer Burg

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 23.750 € (inkl. Aufgeld)

Domenico Quaglio d. J.

Ansicht einer Burg

Öl auf Leinwand. 53,5 x 70 cm.
Signiert und datiert unten rechts: DQuaglio (ligiert) fec. 1828.

Verso Reste eines roten Siegelstempels.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.