Pablo Picasso - Seigneur et fille

Pablo Picasso - Seigneur et fille - image-1

Pablo Picasso

Seigneur et fille
1959

Original-Lithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 40,5 x 31 cm (65,7 x 50,3 cm) Signiert und nummeriert. Exemplar 13/50. Éditeur Galerie Louise Leiris, Paris.

Mourlot 318; Bloch 870

Lot 241 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.125 €