Turi Simeti - 4 Ovali Azzurri

Turi Simeti - 4 Ovali Azzurri - image-1

Turi Simeti

4 Ovali Azzurri
2014

Acryl auf reliefierter Leinwand. 100 x 100 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Simeti 2014' sowie mit Richtungspfeil.

Mit beiliegendem Photozertifikat des Archivio Turi Simeti, Mailand. Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Turi Simeti, Mailand, registriert.

Provenienz

Privatsammlung, Schweiz

Lot 348 N

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

21.250 €