Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1990

Aquarell und Kohle auf Papier. 41,5 x 29,5 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Förg 90'.

Provenienz

Galerie Leu, München; Privatsammlung, Bayern

Lot 438 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.375 €