Lev Borodulin - Parade, Moscow - image-1

Lot 537 D

Lev Borodulin - Parade, Moscow

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
Ergebnis: 3.125 € (inkl. Aufgeld)

Lev Borodulin

Parade, Moscow
1956

Späterer Gelatinesilberabzug. 29,2 x 19,9 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert, in kyrillischer und arabischer Schrift betitelt sowie mit Photographenstempel und Stempel der 'Borodulin-Collection'.