Andreas Gefeller - Soma 007, Gran Canaria - image-1

Lot 618 D

Andreas Gefeller - Soma 007, Gran Canaria

Auktion 1189 - Übersicht Köln
03.12.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €

Andreas Gefeller

Soma 007, Gran Canaria
2000

C-Print auf Karton unter Plexiglas (Diasec). 85 x 66,8 cm. Rückseitig mit Galerie-Etikett, darauf mit Kugelschreiber signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. A.P. 1/3 aus einer Auflage von 5 (+ 3 A.P.).

Provenienz

Galerie Burkhard Eikelmann, Düsseldorf (mit rückseitigem Etikett)