Cornelis Matthieu - Südliche Landschaft mit Fluss und einem Wanderer - image-1

Lot 2060 Dα

Cornelis Matthieu - Südliche Landschaft mit Fluss und einem Wanderer

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 10.000 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis Matthieu

Südliche Landschaft mit Fluss und einem Wanderer

Öl auf Holz. 35,3 x 32,2 cm.

Provenienz

Sammlung SØR Rusche. - Sotheby´s Amsterdam 5.11.2002, Lot 17. - Französische Privatsammlung.