Anthonie Palamedesz - Eine elegante Gesellschaft - image-1

Lot 2073 Dα

Anthonie Palamedesz - Eine elegante Gesellschaft

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Anthonie Palamedesz

Eine elegante Gesellschaft

Öl auf Holz. 23 x 31 cm.
Signiert unten rechts: A. Pal(...).

Provenienz

Englische Privatsammlung. - Auktion Christie’s, London, 11.6.2008, Lot 104. - Niederländische Privatsammlung.