Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Männliche Aktstudie und Studie einer Hand - image-1

Lot 2125 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Männliche Aktstudie und Studie einer Hand

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.400 € - 2.600 €
Ergebnis: 4.000 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Männliche Aktstudie und Studie einer Hand

Kreide in Rot und Weiß auf getöntem Papier. 35,5 x 30,5 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Belgische Sammlung.