Fernand Legout-Gérard - An einem Strand in der Bretagne - image-1

Lot 2625 Dα

Fernand Legout-Gérard - An einem Strand in der Bretagne

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.250 € (inkl. Aufgeld)

Fernand Legout-Gérard

An einem Strand in der Bretagne

Öl auf Holz. 22 x 27 cm.
Signiert unten rechts: F LeGoud Gérard.