Monogrammist G. B. - Bildnis eines Mädchens - image-1

Lot 2635 Dα

Monogrammist G. B. - Bildnis eines Mädchens

Auktion 1197 - Übersicht Köln
21.05.2022, 16:00 - Alte Kunst und 19. Jahrhundert Teil II.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.125 € (inkl. Aufgeld)

Monogrammist G. B.

Bildnis eines Mädchens

Öl auf Holz. 42,5 x 42,5 cm.
Monogrammiert und datiert unten links: G.B. XII.04.