Léon de Smet - Flusslandschaft - image-1

Lot 120 D

Léon de Smet - Flusslandschaft

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 11:00 - Day Sale - Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.930 € (inkl. Aufgeld)

Léon de Smet

Flusslandschaft
1956

Öl auf Leinwand. 65 x 80 cm. Gerahmt. Unten rechts braun signiert und datiert 'LÉON DE SMET 1956'. - In guter Erhaltung.

Provenienz

Privatbesitz Nordrhein-Westfalen