Damien Hirst - Control H9-8 (aus: The Virtues) - image-1

Lot 402 D

Damien Hirst - Control H9-8 (aus: The Virtues)

Auktion 1201 - Übersicht Köln
02.06.2022, 12:02 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 16.380 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

Control H9-8 (aus: The Virtues)
2021

Laminierter Giclée Print auf Aluminium. 120 x 96 cm. Rückseitig auf dem Editionsetikett signiert, datiert und nummeriert sowie mit maschinenschriftlichen Werkangaben. Exemplar 557/862. Heni Editions, London. - In Originalkarton.