Flämischer Meister um 1600 - Bildnis einer Dame aus dem Hause Thurn und Taxis - image-1

Lot 1514 Dα

Flämischer Meister um 1600 - Bildnis einer Dame aus dem Hause Thurn und Taxis

Auktion 1209 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 18.900 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister um 1600

Bildnis einer Dame aus dem Hause Thurn und Taxis

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.