Matthäus Merian - Ansicht von Riva am Gardasee - image-1

Lot 1651 Dα

Matthäus Merian - Ansicht von Riva am Gardasee

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €
Ergebnis: 2.772 € (inkl. Aufgeld)

Matthäus Merian

Ansicht von Riva am Gardasee

Feder in Schwarz und Grau auf Papier. 25,3 x 40,5 cm.
Unter Glas gerahmt.