Léon Richet - Kleine Waldlandschaft - image-1

Lot 1952 Dα

Léon Richet - Kleine Waldlandschaft

Auktion 1209 - Übersicht Köln
19.11.2022, 15:00 - Gemälde 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Léon Richet

Kleine Waldlandschaft

Öl auf Holz. 15,5 x 23,2 cm.
Signiert unten links: Léon. Richet.