Jean-Philippe Charbonnier - Advertisement for Helena Rubinstein - image-1

Lot 577 N

Jean-Philippe Charbonnier - Advertisement for Helena Rubinstein

Auktion 1210 - Übersicht Köln
02.12.2022, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.260 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Philippe Charbonnier

Advertisement for Helena Rubinstein
1960

Vintage, Gelatinesilberabzug. 25 x 20,5 cm. Rückseitig mit zwei Photographenstempel, Stempel der 'Agence photographique TOP, Paris', 'RAPHO'-Agenturetikett, zwei maschinenschriftlich bezifferten Etiketten sowie von fremden Händen mit Bleistift und Tinte bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren.