Martin Eder - Ohne Titel (I am free as a bird) - image-1
Martin Eder - Ohne Titel (I am free as a bird) - image-2
Martin Eder - Ohne Titel (I am free as a bird) - image-1Martin Eder - Ohne Titel (I am free as a bird) - image-2

Lot 414 D

Martin Eder - Ohne Titel (I am free as a bird)

Auktion 1212 - Übersicht Köln
03.12.2022, 11:00 - Day Sale - Zeitgenössische Kunst & Moderne Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Martin Eder

Ohne Titel (I am free as a bird)
1995

Öl auf Leinwand. 90 x 75 cm. Signiert und datiert 'M. Eder 95'. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Martin Eder 8/95'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern