Johann Christian Klengel - Südliche Landschaft mit zwei badenden Frauen - image-1

Lot 2200 Dα

Johann Christian Klengel - Südliche Landschaft mit zwei badenden Frauen

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Johann Christian Klengel

Südliche Landschaft mit zwei badenden Frauen

Feder und Pinsel in Braun. 22,7 x 34,7 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert und datiert unten rechts: Klengel inv. 1785.