Eduard Hildebrandt - Landschaft mit Bäumen - image-1

Lot 2285 Dα

Eduard Hildebrandt - Landschaft mit Bäumen

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Eduard Hildebrandt

Landschaft mit Bäumen

Aquarell über Bleistift. 18,5 x 26 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: E. Hildebrandt (Nachlassstempel).