William Joseph Shayer - Gotische Kirchenruine im Wald - image-1

Lot 2531 Dα

William Joseph Shayer - Gotische Kirchenruine im Wald

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.536 € (inkl. Aufgeld)

William Joseph Shayer

Gotische Kirchenruine im Wald

Öl auf Leinwand (doubliert). 75,5 x 64 cm.
Signiert und datiert unten links: Wm Shayer 1864.