Jean-Philippe George - Fischernetze am Bieler See - image-1

Lot 2558 Dα

Jean-Philippe George - Fischernetze am Bieler See

Auktion 1221 - Übersicht Köln
20.05.2023, 16:00 - Alte Kunst & 19. Jahrhundert Teil II
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.638 € (inkl. Aufgeld)

Jean-Philippe George

Fischernetze am Bieler See

Öl auf Karton. 32 x 40 cm.
Signiert unten links: J. P. George.