Max Scheler - Ohne Titel (Italien) - image-1
Max Scheler - Ohne Titel (Italien) - image-2
Max Scheler - Ohne Titel (Italien) - image-1Max Scheler - Ohne Titel (Italien) - image-2

Lot 596 N

Max Scheler - Ohne Titel (Italien)

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Max Scheler

Ohne Titel (Italien)
1950er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 23 x 29,1 cm. Rückseitig mit Copyrightstempel des Photographen, von fremder Hand mit Bunt- und Bleistift bezeichnet sowie mit Archivetikett, darauf von fremder Hand mit Tinte bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren.