Jane Evelyn Atwood - France - image-1
Jane Evelyn Atwood - France - image-2
Jane Evelyn Atwood - France - image-1Jane Evelyn Atwood - France - image-2

Lot 635 D

Jane Evelyn Atwood - France

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 882 € (inkl. Aufgeld)

Jane Evelyn Atwood

France
1992

Gelatinesilberabzug. 30,7 x 45,9 cm (35,5 x 50,3 cm). Rückseitig mit Bleistift monogrammiert, datiert, (teilweise unleserlich) betitelt, mit Copyrightstempel der Photographin sowie von fremder Hand mit Bleistift beziffert. - Unter Passepartout montiert.