George Barris - Marilyn Monroe - image-1
George Barris - Marilyn Monroe - image-2
George Barris - Marilyn Monroe - image-1George Barris - Marilyn Monroe - image-2

Lot 651 D

George Barris - Marilyn Monroe

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

George Barris

Marilyn Monroe
1962

Digitaler Pigment-Print 2006. 40,2 x 38,2 cm (50,3 x 40,6 cm). Rückseitig mit Copyright- und Editionsstempel, darin mit Tinte datiert und nummeriert. Exemplar 141/200.

Mit beiliegendem Echtheits-Zertifikat des Verlags 'One West Publishing', darin von Chuck Murphy mit Filzstift signiert.