Jeanloup Sieff - Ohne Titel - image-1
Jeanloup Sieff - Ohne Titel - image-2
Jeanloup Sieff - Ohne Titel - image-1Jeanloup Sieff - Ohne Titel - image-2

Lot 661 D

Jeanloup Sieff - Ohne Titel

Auktion 1222 - Übersicht Köln
06.06.2023, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Jeanloup Sieff

1965

Späterer Gelatinesilberabzug getont. 29,8 x 19,9 cm (39,7 x 29,8 cm). Rückseitig mit Buntstift datiert, mit Photographenstempel sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.